воскресенье, 16 марта 2014 г.

Возможность зарабатывать, не выходя из дома?

Определенно, все мы хотели бы зарабатывать, не выходя из дома, и притом зарабатывать немало. Интернет предлагает нам такую возможность. Существует великое множество сайтов для заработка, но насколько реально можно на них заработать? 



Многие сайты для заработка требуют инвестиций. Эти сайты либо отдают вам инвестированные деньги постепенно, либо основаны на факторе удачи(азартные онлайн игры, по типу рулетки или покера). Сайты первой группы заманивают новых пользователей заманчивыми расчетами окупаемости, умалчивая действительное положение дел. Сайты же азартных игр делают всякие гайды про необыкновенную удачу в игре и многие люди ведутся.



Сеосистемы. Многие знают насколько трудно там заработать реальные деньги. Чтобы иметь приличный заработок на таких проектах, надо иметь множество работающих на вас рефералов. На таких проектах так называемый рефбек(кто не знает, это процент возврата денег, заработанных рефералом) варьируется от 10 до 80 процентов. Заманчиво иметь заработок, при этом ничего не делая. Действительно, это возможно и многие добились такого количества рефералов, что самим не приходится работать. Но очень много времени уходит на раскачку до такого уровня. 



Сайты для написания статей - реальный заработок для людей с мозгами. Казалось бы, написать статью или коммент можно совершенно свободно, даже не напрягаясь. Но есть одно но. Размер. Статья, например, размером в 1000 символов оценивается здесь приблизительно в 5 рублей. Если у вас есть знания и достаточное знание языка, вам только сюда, но если вы не умеете писать объемно – этот вид заработка не для вас.

Комментариев нет :

Отправить комментарий