понедельник, 23 июня 2014 г.

Заработок в интернете на статьях, делимся опытом и результатами.

Многие из нас в поиске заработка денег через интернет, практиковались на написании статей и их продаже. В сети существует большое количество бирж и сайтов, где можно реализовать себя, как рерайтер или копирайтер. Все зависит от умственных способностей и наличия свободного времени.
Зарабатывать деньги можно написанием статей под заказ или, выкладывая их в свободную продажу. К чему я это все говорю? Дело в том, что еще есть люди, которые хотят получать деньги таким образом, но не знают как или не верят в заработок через интернет. Уважаемые читатели блога, предлагаю вам поделиться своим опытом и результатами. Неважно на какой бирже вы пишите или писали статьи, самое главное, это помощь новичкам.
Если есть возможность, то прикладывайте скриншоты, это одобряется. Кроме того, можете приводить в доказательство ссылки на свои аккаунты. Необходимо заинтересовать молодежь, чтобы они активно включались в работу. Учитывая, что сейчас не так просто школьнику на каникулах найти подработку, то написание статей за деньги, станет для него хорошим подспорьем. Жду ваши комментарии и отзывы, а также реальные результаты.
С уважением, Вячеслав.

Комментариев нет :

Отправить комментарий