понедельник, 2 июня 2014 г.

Создаем прибыльный блог. Как создать перспективный ресурс?

Что нужно для создания прибыльного блога?

Актуальная тематика.

Если вы хотите получать хорошую прибыль от своего блога, то сначала вам нужно определиться с его тематикой. Наиболее прибыльные тематики – это заработок в интернете, автомобили, строительство, психология. Однако, если вы не разбираетесь в данных тематиках, то создавать сайт вовсе и не нужно. Чтобы сайт стал популярным, нужно чтобы его владелец хорошо разбирался в его тематике и знал, о чем пишет.

Правильный подбор ключевых слов.

Данный этап очень важен при создании перспективного сайта, новички зачастую припускаются многих ошибок, и не указывают ключевые слова при наполнении сайта статьями.

Контент сайта.

Перед тем как писать статьи, необходимо кое-что знать. Если вы знаете, что такое сео-копирайтинг, то проблем с контентом сайта у вас не возникнет. Если же вы не разбираетесь, то вам лучше обратиться к профессионалу или просто покупать статьи на различных биржах.

Подбираем шаблон, оформление блога.

Когда вы будете подбирать оформление сайта, важно учитывать не только свой вкус, но и вкус посетителей. Если сайт будет хорошо оформлен, по нему будет легко перемещаться и все такое, о посетители будут находится на нем дольше, а также возвращаться на него.

Выберите удобную для вас CMS, добавляйте статьи и потихоньку можете добавлять свой сайт в поисковые системы. Далее вам следует установить карту сайта, и потихоньку изучать SEO.

Когда все написанное выше будет сделано, вам нужно позаботиться о качественных сайтах донорах. Если вы хотите в действительности превратить свой блог в прибыльный ресурс, вам стоит изучить много чего, чтобы понять, как все устроено.

На каком-то этапе вы попытаетесь притормозить и подумаете, зачем это вам все такое, но: ни в коем случае не стоит останавливаться. Работайте и еще раз работайте над своим сайтом. Терпение и труд все перетрут. Только пройдя все этапы продвижения, можно добиться каких-то первых результатов.

Комментариев нет :

Отправить комментарий